На что обращать внимание при выборе поставщика РТИ?

Растет число недобросовестных поставщиков РТИ, АТИ и других полимеров промышленного назначения. И Вы даже могли с ними столкнуться: за относительно низкую цену покупаете сальник или приводной ремень, а через несколько дней он рвётся и доставляет много неприятностей.

«Ремтехкомплект» не понаслышке знает об этих проблемах, поэтому специально для своих клиентов разработал стандарты контроля качества, которые действуют вне зависимости от товара или объема партии:

  • Осмотр на повреждения, выборочный контроль партии, а также проверка сроков годности при приемке товара.

  • Проверка документов: на каждое изделие мы предоставляем паспорт или сертификат, подтверждающие добросовестность производителя.

  • Система WMS на складе - она ускоряет процессы поставки и позволяет минимизировать ошибки комплектации.

  • Дополнительный контроль персоналом при отгрузке: соответствие ТЗ, ГОСТу, осмотр по количеству и качеству, наличию документов.

Важным аспектом Вашего спокойствия являются надежные производители. «Ремтехкомплект» знает об этом и работает с поставщиками только по официальным дилерским соглашениям. Каждого проверяет служба безопасности, в отдельных случаях заказываем образцы или пробную партию. За 19 лет работы мы сформировали свою проверенную базу. 

Тем не менее в случае жалоб – не боимся расторгать отношения с давними партнерами и всегда отстаиваем Ваши интересы.   

 

Мы усложнили жизнь себе, чтобы облегчить её нашим клиентам.

Директор АО «Ремтехкомплект»
Захаров Сергей Геннадьевич

 

Уточнив у поставщика наличие таких пунктов в системе контроля – Вы уже сумеете сделать выводы о его надежности и ответственности. В надежности «Ремтехкомплекта» можете убедиться уже сейчас, сделав заказ. Чтобы вовремя получить РТИ, АТИ или промышленные полимеры, нужно сделать всего 2 простых шага: заказать и получить. Обо все остальном уже позаботился «Ремтехкомплект».

Позаботились об экономии времени – весь ассортимент в одном месте

Позаботились о скорости и сроках поставки

Позаботились о выгодной цене

 

Позаботились об удобстве работы с нами

Выбирайте изделия из каталога и оформляйте заказ, а мы позаботимся обо все остальном. Наш менеджер свяжется с нами в течение часа и проконсультирует вас по вашему заказу.

 

Другие статьи