Шланги для автомобильных моек



Сегодня мойки высокого давления активно используются не только в специализированных сферах, быту для личного пользования. С помощью данного оборудования возможно легко удалить загрязнения практически с любой поверхности, в том числе и автомобилей.

Поскольку подача воды или моющих средств производится под давлением, шланг должен обладать определенными характеристиками -  оставаться гибким и при этом прочным. А так как зачастую он используется вне помещений, то должен быть устойчив к перепадам температуры и воздействию ультрафиолета.

В нашем гипермаркете вы можете приобрести шланги высокого давления длиной до 15 метров, отвечающих различным  требованиям,  как импортных, так и отечественных производителей. На шланг может быть установлена концевая арматура, как для самых популярных автомоек (Karcher, Bosh и др.), так и редко встречающихся производителей. А защитная оплетка позволит избежать механических повреждений, что сохранит шланг как можно дольше в целости и сохранности.

Наши специалисты  всегда помогут с выбором и найдут наиболее оптимальный вариант продукта, а так же смогут оказать услуги ремонта уже имеющихся шлангов.

Другие новости